Remontiruj-info.ru » Дизайн

Бело-голубая спальня «Ocean wind» - скандинавский стиль с морским оттенком

Бело-голубая спальня «Ocean wind» - скандинавский стиль с морским оттенком с фото

Уютная и воздушная атмосфера спальни «Ocean wind» напоминает легкий морской бриз и теплый песчаный пляж. Древесная текстура в сочетании с простыми линиями и мягкими цветами создают уют и спокойствие. Пространство, выделенное под спальню, занимает порядка 10 квадратных метров. Несмотря на это, авто проекта гармонично разместил все необходимые элементы мебели максимально удобно.

На первой иллюстрации видно, что кровать находится не по центру комнаты, а сдвинут немного влево.  Благодаря этому под одной стеной удалось поместить две прикроватные тумбочки, кровать и небольшой туалетный столик. Интересным решением является оформление половины стены и цвет мебели в одно цветовой гамме.


Напольное покрытие выполнено из деревянной доски. Продольные полоски между досками визуально вытягивают перспективу, увеличивая длину комнаты. Стену, возле которой находится изголовье кровати, дополняет композиция из семи картин с типографическим рисунком.

Возле противоположной стены от кровати размещен комод и телевизор. Расположение телевизора удобно для просмотра как лежа, так и сидя.




Интересным элементом системы хранения вещей является этажерка в виде складной лестницы из четырех полок. Цвет полок подобран в одной гамме с напольным покрытием и является интересным и знаковым объектом.




Использование натуральных материалов и светлой палитры говорит о принадлежности дизайн-проекта к скандинавскому стилю.

Репост
Наверх