Remontiruj-info.ru » Дизайн

Черно-белая кухня «Bay Beach» в стиле арт-деко

Черно-белая кухня «Bay Beach» в стиле арт-деко с фото

 Блеск стекла и роскошь черно-белого создают настроение в кухне «Bay Beach». Интерьер этого помещения стилизован в лучших канонах Арт-деко. Линия «роскоши», характерная для выбранной стилистики, просматривается в каждой второй детали. Элегантные матовые фасады являются базой интерьера. По центру помещения находится большой, двухуровневый остров с черной столешницей из натурального камня. Скошенный угол позволяет использовать этот объект как место проведения досуга.


Тип размещения мебели соответствует Г-образному типу. На следующем фото видно, что остров оснащен мойкой с геометричным гусаком и стильной ручкой в форме цилиндра. Освещение представлено светильниками разных типов: четыре подвесных лампы в форме капли, точечное освещение над рабочей зоной, а также роскошная люстра в центре потолка.




Кухонный фартук облицован маленькой плиточкой. Поверхность отражает свет от ламп, отбрасывая его на глянцевые поверхности столешниц и бытовой техники. Благодаря такому оформлению фартука, в помещении происходит своеобразная игра света.




Фурнитура достаточно сдержана и имеет прямые углы и серебристое покрытие.

Репост
Наверх