Remontiruj-info.ru » Дизайн

«Хипстерский» интерьер ванной комнаты «D-light»

«Хипстерский» интерьер ванной комнаты «D-light» с фото

Когда речь заходит о Хипстерах, на ум приходит образ молодых людей в небрежной одежде, характерными аксессуарами в виде очков в квадратной оправе и последней версией модного сотового телефона. Сегодня это модное движение распространилось не только на стиль одежду, но и на оформление интерьеров.

Ванная комната «D-light» является примером такого интерьера, выполненного «в теме» модных тенденций. Почему «в теме»? Если перевести слово «hip» дословно, получиться «быть в теме». Интерьер сан. узла построен с целью создать чистое, светлое пространство, граничащее со минималистичной стерильностью.


Стены оформлены белой глянцевой плиткой в форме прямоугольника. Горизонтальная кладка расширяет пространство. Благодаря нагромождению тумбочек, полочек и прочей мебели для ванной, интерьер получился просторным и воздушным.




Учитывая, что в ванной комнате «D-light» вместо лежачей ванной, установлена душевая кабина без специального поддона, полы оформлены при помощи влагостойкого покрытия. Таким образом, если если воды выйдет за границы душевой, серьезного урона интерьеру это не нанесет.




Серая полка, в которую вмонтирована раковина, выполняет функцию места для хранения мыла и шампуней. Дополнительным местом хранения является небольшая ниша под раковиной, закрытая глухой дверцей.

Репост
Наверх