Remontiruj-info.ru » Дизайн

Сочетание строгих линий и домашнего уюта в гостиной «Cozy yellow»

Сочетание строгих линий и домашнего уюта в гостиной «Cozy yellow» с фото

Интерьер гостиной комнаты «Cozy yellow» представляет собой микс из ровных простых линий, уютных теплых цветов и роскошных отделочных материалов. Проект этого помещения создавался для амбициозной и творческой личности. На первый взгляд интерьер комнаты может показаться более мужественном, но более глубокое знакомство с деталями дает понять, что эта комната будет одинаково уютной, как для мужчины, так и для женщины. Открытый и светлый интерьер создает ощущение неразрывности элементов, где четкие линии играют с мягкими изгибами.

Объединенное пространство гостиной и столовой идеально подходит для проведения различных мероприятий, будь-то роскошное торжество или скромное семейное событие. В роскошном мраморном покрытие пола находят отражение все элементы этого пространства. Особенно бросается в глаза желтые блики от светильников на открытых полках.


Гостиную зону формирует крупный диван буквой Г, состоящий из секций. Такая конструкция позволяет выстраивает композицию под нужды хозяев. Продолжает зону отдыха мягкий ковер с длинным ворсом и небольшой журнальный столик.




В обеденной зоне расположен длинный стол с фактурной столешницей. Стеганая оббивка стульев напоминает дорогую технику капитоне.




Ракурс со стороны обеденной зоны открывает прекрасный панорамный вид на шумный мегаполис. Стилистика оформления комнаты относится к современному модерну.

Репост
Наверх