Remontiruj-info.ru » Дизайн

Уютная линейная эко-кухня «Idaho 550»

Уютная линейная эко-кухня «Idaho 550» с фото

Чем уютнее кухня, тем вкуснее будет приготовленная еда, подумал дизайнер и создал эту потрясающую деревянную кухню «Idaho 550». В дизайне использованы только натуральные материалы, что делает помещение настоящей эко-зоной. При чем натуральность коснулась не только гарнитура, но и отделки помещения. В данном примере, кухня размещена в загородном коттедже. Но размеры гарнитура позволяют реализовать эту идею в самой обычной квартире.


В дизайне отчетливо просматриваются нотки стиля модерн: удобство и функциональность. Цветовая гамма состоит из двух основных цветов: древесный светло-коричневый и серый.




Кухня не имеет полноценной обеденной зоны. Возможно, она вынесена в другую комнату или в патио. Общий дизайн выполнен в популярном сегодня стиле открытого пространства, с одной стороны находится рабочая зона, а через несколько метров расположен уютный диван и небольшой журнальный стол.




Большие окна во всю стену дают достаточно естественного света, а в ночное время суток альтернативой выступают потолочные светильники. Дизайн светильников, это пожалуй, единственный способ разграничить пространство. На фото видно, что в рабочей зоне расположены матовые  светильники в виде капли, а с другой стороны находятся ажурные круглые подвесные лампы, дающие замысловатые узоры теней.

Репост
Наверх